Série 42ZW3S

Série 42ZW3S
Detalhes do Produto

Ney Motion Technologies Co., Ltd é um dos top nível China 42zw3s série fabricantes e fornecedores, como uma empresa profissional, nossa fábrica é sempre capaz de produzir produtos de série de 42zw3s com boa qualidade e preço. Bem-vindo ao comprar produtos de nós.

Série do produto: Motor Brushless DC

Nome do produto: 42ZW3S série

Introdução de produto: série 42ZW3S

= = Para obter mais informações: = =


ModeloUnidades

42ZW3

S41A20

42ZW3S

41A40

42ZW3

S41A80

42ZW3S

61A20

42ZW3S

61A40

42ZW3

S61A80

42ZW3

S81A20

42ZW3

S81A40

42ZW3

S81A80

42ZW3

S101A20

42ZW3

S101A40

42ZW3

S101A60

Número de pólos
8
Número de fase
3
Tensão nominalVDC24
Velocidade nominalRPM200040008000200040008000200040008000200040006000
Torque contínuo tendaN. m0.0720.0720.0720.1440.1440.1440,2250,2250,2250.30.30.3
Torque avaliadoN. m0.0630.0630.0630,1250,1250,1250,190,190,190.250.250.25
Potência nominalW132652265210439,57915852,5105157.5
Pico de torqueN. m0,190,190,190.3750.3750.3750,570,570,570.750.750.75
Corrente de picoA2.75.410,85.310.621.27.2514.529102030
Constante do torqueNm / A0.0740,0350.020.0740,0350.020.0740,0350.020.0740,0350,028
Volta a F.E.MV/KRPM7,823,662.17,823,662.17,823,662.17,823,663
Inércia do rotorg.c㎡242424484848727272969696
Comprimento do corpomm414141616161818181101101101
Faixa de tensãoVDC12 ~ 48
Escala de velocidadeRPM2000 ~ 8000
PesoKg0.30.30.30.450.450.450.60.60.60.80.80.8

Inquérito