Série 86ZW3S

Série 86ZW3S
Detalhes do Produto

Ney Motion Technologies Co., Ltd é um dos top nível China 86zw3s série fabricantes e fornecedores, como uma empresa profissional, nossa fábrica é sempre capaz de produzir produtos de série de 86zw3s com boa qualidade e preço. Bem-vindo ao comprar produtos de nós.

Série do produto: Motor Brushless DC

Nome do produto: 86ZW3S série

Introdução de produto: série 86ZW3S

= = Para obter mais informações: = =


ModeloUnidades86ZW3S58C1086ZW3S58C3086ZW3S71C1086ZW3S71C3086ZW3S98C1086ZW3S98C3086ZW3S125C1086ZW3S125C30
Número de pólos
8
Número de fase
3
Tensão nominalVDC48
Velocidade nominalRPM10003000100030001000300010003000
Torque contínuo tendaN. m0.420.420,840,841.681.682,522.2
Torque avaliadoN. m0.350.350.70.71.41.42.12.1
Potência nominalW24,311073220147440220660
Pico de torqueN. m1,051,052.12.14.24.26.36.3
Corrente de picoA2.868.65.717.111.434.317.251.5
Constante do torqueNm / A0.3240.120.3240.120.3240.120.3240.12
Volta a F.E.MV/KRPM34.2812.6334.2812.6334.2812.6334.2812.63
Inércia do rotorg.c㎡0.40.40.80.81.61.62.42.4
Comprimento do corpomm585871719898125125
Faixa de tensãoVDC12 ~ 31012 ~ 31012 ~ 31012 ~ 31012 ~ 31012 ~ 31024 ~ 31024 ~ 310
Escala de velocidadeRPM1000 ~ 3000
PesoKg1.51.51.91.92.62.644
Inquérito